All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где добыть Rare Fish в New World

В Новом Свете много разных видов рыб, и у многих из них есть уникальные предметы, которые вы можете получить, только выловив их.

Некоторые существа, на которых вы можете ловить рыбу, даже не являются рыбами — например, улитки, которые можно превратить в приманку для улиток.

В любом случае, из редкой рыбы можно найти такие предметы, как нежное рыбное филе, рыбий жир, вискас из сома и многие другие.

Большинство рыб, гвоздей и всего, что вы ловите, будут использоваться для кулинарии, но есть предметы, которые можно использовать и для алхимии, и поэтому они намного более ценны.

Итак, хотите ли вы просто получить более крупную рыбу или вам нужен конкретный ингредиент алхимии для приготовления какого-либо особого зелья, это руководство расскажет вам, где можно получить редкую рыбу в Новом Свете.

Вы можете найти Rare Fish где угодно в Новом Свете

По правде говоря, вы можете найти редкую рыбу почти везде, где есть водоем, если вы можете там ловить рыбу.

Поиск редкой рыбы — это скорее вероятность, чем местоположение. Это означает, что в том месте, где вы ловите рыбу, скорее всего, есть редкая рыба, но шансы поймать ее могут быть разными.

Вообще говоря, шансы поймать Rare Fish в гораздо большей степени зависят от удочки и наживки, которую вы используете.

Вы можете найти редкую рыбу, даже если используете самую простую удочку и совсем не пользуетесь наживкой. Однако это будет похоже на выигрыш в лотерею.

Чтобы это происходило чаще — даже если это все еще будет не очень распространенным явлением — вы должны выбрать лучшую удочку и лучшую наживку.

Если вы используете первую базовую удочку, полученную в игре, самое время узнать,  как получить лучшую удочку в New World .

Рыба в горячих точках

Эти места отлично подходят для рыбалки, особенно если вы пытаетесь понять,  как быстро повысить уровень рыбалки в New World.

Горячие точки — это места в реках или в море, где можно увидеть, как рыбы выпрыгивают из воды. Бросив крючок именно туда, где находится горячая точка, вы получите поклевку намного быстрее, а также у вас будет гораздо больше шансов поймать Rare Fish.

Эти места, несомненно, являются лучшими для фермерства и стабильно добывают более качественную рыбу в игре. Однако горячие точки могут быть исчерпаны, и вам, возможно, придется подождать, пока они возродятся, чтобы снова воспользоваться этой горячей точкой.

Чем больше вы ловите рыбу, тем выше становится ваш уровень навыка сбора рыбалки и тем легче находить другие горячие точки.

Это означает, что чем лучше ваш персонаж ловит рыбу, тем больше у вас мест, которые дают вам гораздо больше шансов добыть редкую рыбу, что со временем облегчит вашу жизнь.

Всегда имейте лучшие приманки

Как упоминалось ранее, приманка, которую вы используете, имеет большое значение для пойманной вами рыбы. Поэтому просто убедитесь, что во время рыбалки у вас есть лучшая наживка. Их нетрудно найти.

Когда дело доходит до соленой воды, вы можете использовать наживку для светлячка или наживку для электрического угря. Первых можно найти, собирая кремни в ночное время, а вторую — утилизируя выловленных угрей.

Однако пресноводные рыбы любят разные виды наживок. Итак, чтобы эффективно ловить рыбу в пресной воде, вам нужна наживка для светлячков, которая может быть получена из камыша или шиповника, или наживка для устрицы, которую вы получаете, собирая выловленные устрицы.

Как вариант, вы всегда можете купить нужную наживку на случай, если вам не захочется выходить и собирать их. Скорее всего, вы даже можете заработать немного золота, продав рыбное филе, которое вы получаете из всей рыбы, которая не была редкой, а затем потратите на эти деньги, чтобы купить больше наживки.

Последние мысли

Поскольку добыча редкой рыбы в основном зависит от того, как, а не где, следуя нашим советам, вы сможете увеличить свои шансы на ее добычу.

Лучшие удочки в сочетании с горячими точками и хорошими наживками гарантируют, что рыба, кусающая ваш крючок, будет лучшего качества, чем то, что вы получали бы из обычной реки с простой удочкой без наживки.

Помните, чем больше рыбы вы получите, тем больше будет опыта рыбалки, что означает более высокий уровень навыка сбора. В конце концов, путешествуя по окрестностям, вы узнаете, где находятся все горячие точки — если ваша рыбалка будет на более высоком уровне.

Существуют удочки, которые дают бонусы к рыбалке в дневное или ночное время, поэтому убедитесь, что вы создаете лучшие удочки, какие только можете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *