All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Как присесть в Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West приседание — важная механика, которую вам нужно изучить очень рано. Не зная, как приседать в Horizon Forbidden West, вам будет очень трудно.

В отличие от других игр, где приседание делает вас меньше и в него сложнее попасть, в этой игре механика приседания имеет решающее значение для вашего общего успеха в бою, выполнения квестов и многого другого.

Когда мы впервые играли в эту игру, уничтожение врагов было, по меньшей мере, проблемой. И как только мы поняли важность приседания, для нас все изменилось. Наконец-то мы смогли с легкостью исследовать карту Horizon Forbidden West .

Но прежде чем мы покажем вам, как приседать, давайте сначала рассмотрим важность приседания в Horizon Forbidden West и то, где это очень удобно.

Почему нужно приседать

Еще до того, как вы отправитесь на Запретный Запад , вы столкнетесь с множеством ситуаций, когда вам придется присесть, чтобы оставаться в тени. В противном случае машины и другие враги заметят вас, что заставит вас вступить в ожесточенный и сложный бой.

Когда вы вступаете в битву с врагом, его значительно сложнее победить, чем если бы вы пригнулись, подошли к нему незаметно и нанесли ему одиночный (в большинстве случаев) бесшумный удар . Бесшумный удар убивает большинство мелких мобов одним ударом и очень удобен, когда их много, которых вам нужно уничтожить.

Самое замечательное в приседании, скрытной игре и уничтожении мобов с помощью бесшумного удара заключается в том, что близлежащие мобы не получают предупреждения, если только они не находятся рядом с мобом, которого вы планируете уничтожить.

Таким образом, вместо того, чтобы отбиваться от 3, 4 или 5 мобов одновременно, вы можете убивать их одного за другим, не рискуя быть уничтоженным и вернуться к последнему автосохранению.

В других случаях, если ваш план состоит в том, чтобы просто прокрасться мимо мобов и заниматься своими делами, приседание обычно отлично справляется с этой задачей. Вы не можете просто прокрасться мимо, стоя или бегая, так как вас заметят и заставят вступить в бой.

Иногда вам также придется отправиться на охоту за мясом и другими ингредиентами. Если вы не хотите гоняться за дикими животными и рисковать привлечь ненужное внимание, приседание и медленное приближение к ним даст вам возможность с легкостью их устранить.

Как присесть в Horizon Forbidden West

Присесть в Horizon Forbidden West так же просто, как нажать кнопку. В моем случае, когда я играю в игру на PlayStation 4 с помощью контроллера, это квадратная кнопка. Это установлено по умолчанию, поэтому, если вы не играли с различными настройками управления, это тоже будет квадратная кнопка для вас.

Теперь, если вы играете на консоли с мышью и клавиатурой, то механика приседания, скорее всего, будет запускаться нажатием кнопки CTRL, так как это будет по умолчанию. Однако вы можете изменить настройку на любую, которая вам нравится.

Разработчики Horizon Forbidden West проделали большую работу, позволив игрокам настраивать параметры управления по своему вкусу. Другими словами, вы можете настроить так, чтобы приседание срабатывало при нажатии RS, LS или даже R1, если вы хотите сохранить остальные кнопки для более важных игровых механик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *