All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Где взять металлические осколки в Horizon Forbidden West

Металлические осколки — официальная валюта в Horizon Forbidden West. Используя Metal Shards, вы можете приобрести различные предметы, такие как наборы для быстрого перемещения , доспехи, оружие, зелья и практически все, что душе угодно, у NPC, разбросанных по всей карте.

Кроме того, металлические осколки также очень полезны, когда дело доходит до улучшения вашего оружия и доспехов, поскольку они являются важным ингредиентом, без которого вы не можете обойтись.

Это заставляет многих игроков задуматься, где взять металлические осколки в Horizon Forbidden West. И, поиграв в игру некоторое время, мы, наконец, получили все ответы, которые вы так долго искали.

Где взять металлические осколки?

Есть несколько способов получить металлические осколки. Некоторые лучше, чем другие, но, тем не менее, все работают, и это вопрос выбора, какой маршрут вы решите выбрать.

Машины для убийства и мародерства

Избавление от этих противных машин на Запретном Западе имеет свои преимущества. Вы не только поможете местному населению выжить, но также сможете грабить их и получить в свои руки приличный кусок металлических осколков.

Здесь стоит упомянуть, что чем сложнее машину убить, тем больше металлических осколков и лучшую добычу она упадет. Что касается конкретно металлических осколков, вы найдете их почти в каждой машине, которую вы устраните.

Продажа ненужных вещей

Возможно, лучший способ получить металлические осколки — продать предметы , которые вам больше не нужны. От доспехов и оружия до еды, лечения и ресурсов для улучшения снаряжения — возможности создания металлических осколков поистине безграничны.

Если ваш инвентарь переполнен, я рекомендую вам избавиться абсолютно от всего, что вам не нужно. Таким образом, вы откроете место для большего количества добычи по мере прохождения игры. Вы будете удивлены тем, как быстро вы можете заполнить свой инвентарь множеством случайных предметов, которые в конечном итоге складываются и приносят вам большое количество металлических осколков.

Обратите внимание, что предметы, которые труднее найти, в конечном итоге будут продаваться за большее количество металлических осколков, поэтому всегда стоит уделять особое внимание предметам, которые продаются больше всего, и, возможно, в дальнейшем вы можете нацеливаться именно на них, а не на них. чем собирать что-либо из добычи, с которой вы сталкиваетесь.

Добыча сундуков и ящиков

Еще один фантастический способ получить дополнительные металлические осколки — разграбить сундуки и ящики, разбросанные по карте. В большинстве случаев вы найдете такие сундуки в необитаемых районах или небольших лагерях. Не так много сундуков, расположенных в оживленных районах, где много людей.

Итак, вам нужно будет подвергнуть себя небольшой опасности, чтобы получить эти драгоценные металлические осколки.

Держите глаза открытыми, так как некоторые из них очень хорошо спрятаны. К счастью, маркеры вокруг помогут вам определить сундуки, которые вы, возможно, пропустили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *