All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Как удалить желтые споры в Rainbow Six Extraction

Если вы немного поиграли в эту игру, то знаете, что одна из самых раздражающих вещей — это когда к вам прилипают желтые споры. Узнайте, как удалить желтые споры в Rainbow Six Extractions, используя наше простое руководство.

Многие операторы совершают ошибку, бросаясь в комнату, не проверив наличие спор. И удалить их может быть самой утомительной задачей. Итак, я собрал все методы, которые вы можете использовать для решения этих проблем.

Эти советы могут быть очень полезны в тех местах, где много спор, и вы или ваши приятели в конечном итоге прикрепите их к себе.

Что такое желтые споры?

Желтые споры — это маленькие инопланетные мины, которые цепляются за вашего оператора, когда вы приближаетесь. Эти желтые штуки можно найти на стенах или потолках, а также в более темных областях карты.

Когда эти споры прилипают к вам, ваш оператор начинает кашлять, что может сильно отвлекать в бою. Через некоторое время они взорвутся, нанеся урон и выпустив облако желтого газа, которое может затуманить ваше зрение.

Эффект от взрыва споры на вас будет сохраняться во всей подзоне. Это может раздражать, когда ваш оператор постоянно кашляет во время перестрелки. Я не проверял это полностью, но я думаю, что враги также могут обнаружить звук вашего кашля.

Уничтожение спор считается убийством и может принести вам немного опыта, чтобы помочь вам повысить уровень. Они также могут способствовать выполнению вех.

Как удалить желтые споры

Стреляйте в споры

Первый способ — стрелять в спору с расстояния или когда они прилипли к вашим товарищам по команде. Стрелять по 7-9 спорам по отдельности может занять много времени. Вы можете использовать для этого свой основной или дополнительный.

Используйте оружие с глушителем, чтобы не привлекать к себе внимания.

Кидайте в них гранаты

Метание гранат идеально подходит для уничтожения скоплений желтых спор. Работают только гранаты взрывного типа, такие как ударные или светошумовые гранаты; Клей и дымовые гранаты не работают.

Взрывные способности вашего оператора, такие как гранатомет Hibana или бесконтактные мины GRZMOT Ela, также сделают свою работу.

Атаки ближнего боя

Атаки ближнего боя удаляют споры с товарищей по команде.

Когда споры прилипают к вашим товарищам по команде, вы можете подойти к ним и провести рукопашную атаку. Это один из самых быстрых способов удаления спор.

Если к вам прилипли споры, обязательно встаньте, когда ваш товарищ по команде выполняет атаку в ближнем бою. Атака в ближнем бою присевшего оператора иногда не удаляет все споры.

Удаление спор самостоятельно

Играете ли вы в одиночку, имеете ли вы нокаутированных товарищей по команде или просто находитесь далеко, бывают случаи, когда у вас нет напарника, который мог бы справиться со спорами, которые прилипали к вам, когда вы ворвались в комнату.

Я нашел один быстрый способ удалить споры самостоятельно, а именно бросить светошумовую или ударную гранату себе под ноги.

Да, это может быть странно, но ваши гранаты не наносят вам урона. Поэтому, когда вы находитесь в зоне без товарищей по команде и вам нужно удалить споры, прежде чем они взорвутся, посмотрите вниз и бросьте гранату себе под ноги.

Для достижения наилучших результатов я часто смотрю на угловую стену, прежде чем бросить гранату, чтобы она не отскакивала далеко.

Для достижения наилучших результатов я часто смотрю на угловую стену, прежде чем бросить гранату, чтобы она не отскакивала далеко.

Дополнительный совет

Также есть мина Red Spore, которая может ослепить вас, если вы наступите на нее. Стреляйте в него из своего оружия или бросайте в него гранату, чтобы уничтожить его.

Эти красные споры засеяны археями-сеятелями. Вы можете уничтожить Сеятелей, стреляя им в живот или спину.

Я надеюсь, что это руководство будет полезным для вас. Работа со спорами становится второй натурой, как только вы узнаете, как легко их удалить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *